Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Зональный областной турнир по настольному теннису

Зональный областной турнир по настольному теннису

02 декабрь 2017, Суббота
863
0
3 сентября в Спортивной школе г. Правдинска состоялся зональный областной турнир по настольному теннису среди муниципальных образований, в котором участвовали команды из Багратионовского, Гурьевского, Светлогорского и Правдинского округов.

В соответствии с условиями проведения соревнований команды играли по круговой системе. Матч состоял из пяти встреч (каждая встреча из 5 партий): женской встречи, мужчины первая ракетка - с первой, вторая ракетка - со второй, третья ракетка - с третьей, в случае равного счета в одиночных встречах, победитель определялся в парной встрече (в любом составе).

По итогам турнира 1 место заняла команда из Гурьевска, на втором месте теннисисты из Светлогорска, которые в решающей пятой встрече (парной) обыграли нашу команду, на четвертом месте команда из Багратионовска.

Среди команд ветеранов: 1 место заняла команда из Багратионовска, на 2 месте команда Правдинска и 3 место –Светлогорск.

2 сентября в г. Анапу для участия во Всероссийском этапе спортивных соревнований «Президентские состязания» направлена команда Железнодорожной школы в составе 4 юношей и 4 девушек. Соревнования начинаются 8 сентября. Пожелаем ребятам успешного выступления.

8 сентября в 10-30 в Правдинске в рамках Спартакиады школьников состоится легкоатлетический кросс. Состав команды от школы 10 юношей и 10 девушек. По 16 лучшим результатам определяется командное место.

17 сентября 2017 года в г. Калининграде состоится финальный областной легкоатлетический кросс, в котором примут участие сельская (команда-победитель) и городская (Правдинская) школы, команда мужчин и женщин муниципального образования «Правдинский городской округ»

Другие материалы:

Спорт!
01 декабрь 2017, Пятница
Спорт!
Новости спорта
02 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
16 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
12 сентябрь 2018, Среда
Новости спорта
Новости спорта
11 октябрь 2018, Четверг
Новости спорта
Новости спорта
30 ноябрь 2017, Четверг
Новости спорта
Добавить комментарий
Комментарии (0)