Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Поселок Липняки отметил свой очередной день рождения

Поселок Липняки отметил свой очередной день рождения

02 декабрь 2017, Суббота
969
0
27 августа поселок Липняки отметил свой очередной день рождения. Из-за непогоды праздник пришлось перенести в Дом культуры, но это не испортило настроения многочисленным пришедшим жителям и гостям поселка.

Празднование началось с торжественной части. Жителей с праздником поздравил глава администрации МО «Правдинский городской округ» Павел Евгеньевич Баранов.

В этот день получили подарки новорожденные, юбиляры, «свадебные юбиляры» и старожилы поселка.

Как не поздравить старожилов поселка: Азизян Ареста Гудановича, Виноградову Валентину Александровну, Бычковскую Брониславу Матвеевну. Вслед за ними поздравили пары, которые идут рука об руку в горе и радости, в болезни и здравии много лет. Это семья Рихтер – «Золотая свадьба» 50 лет, семья Горевых и семья Князевых – 45 лет, семья Лобышевых 40 лет, семья Зябко – 30 лет. Не остались без внимания и подарков и самые юные жители посёлка, которые родились за прошедший год: Кибальник Таня, Юганова Соня, Гулякова Лилия, Назарочкина Катя, Молодова Николь, Кузнецов Володя, Шелунц Сергей. Так же с особой теплотой чествовали «золотой фонд поселка» - юбиляров, которые в этом году отметили свои круглые даты 50, 60, 70, 80 и 90-летие и «Самых богатых бабушек», имеющих не только внуков, но уже и правнуков.

В подготовленной праздничной программе были учтены интересы всех жителей посёлка: детей, подростков, молодёжи, людей среднего возраста и, конечно, пожилых. Всем жителям поселка в этот день от художественной самодеятельности Липняковского СДК, Казанцевой Светланы, Кравцовой Аиды был подарен праздничный концерт. Очень тепло зрители встретили и выступление музыкального театра из г. Калининграда.

Каждый присутствующий получил незабываемые впечатления о концерте – настолько задорным и веселым были выступления! Люди, не стесняясь, отплясывали под песни исполнителей, и старались подпевать, как могли. Юношеский задор виделся в глазах даже пожилых.

Закончился праздник шумной и веселой дискотекой под открытым небом.

Праздник смело можно считать удавшимся, и надеемся, что в следующем году будет еще более масштабным и прекрасным.

Хочется поблагодарить спонсоров праздника: Директора ООО «Дренаж Инжиниринг» Рудольфа Викторовича Июст, АО «Правдинское Свино Производство», ООО «Новое поле».

Выражаю благодарность всем, кто помог в организации и проведении мероприятия, это: Николай Юганов, Александр Саранча, Андрей Барабанов, Лиза Юганова, Яна Кузнецова, Александра Новикова, Александр Козин, Вячеслав Кузнецов.

День поселка Липняки как всегда получился очень яркий, веселый, душевный, по-семейному теплый. Жители с удовольствием подпевали выступающим и танцевали, радовались за награжденных односельчан.

Специалист по методике клубной работы Липняковского СДК Новикова Т.В.
Добавить комментарий
Комментарии (0)