Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Совещание работников культуры

Совещание работников культуры

02 декабрь 2017, Суббота
22.08.2017 г. и 23.08.2017 г. Состоялись рабочие совещания работников Домов культуры и библиотек. В совещании приняли участие заместитель главы муниципального образования «Правдинский городской округ» П.А. Седов и начальник отдела культуры и исторического наследия Е.В. Исаева.

На совещаниях обсуждались вопросы предстоящих выборов, участие в подготовке избирательных участков находящихся в учреждениях культуры района, подготовки учреждений к зимнему отопительному периоду, планирование мероприятий на 2018 год, участие в грантовой деятельности учреждений.

С работниками ДК обсуждалась подготовка к предстоящему областному мероприятию Народного гуляния «Нынче праздник у нас – пришел в гости Спас»», которое будет проходить на территории п. Дружба 26.08.2017 года и другие рабочие моменты.