Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Листая памяти страниц

02 декабрь 2017, Суббота
764
0
19 августа в поселке Чайковское произошло замечательное событие, не оставившее равнодушным никого. Даже прохладный дождик не смог омрачить маленький праздник, посвященный всем жителям этого места. Чайковский сельский Дом Культуры принял в свое лоно не только ныне живущих на месте и по сей день, но также тех, кто уже давно покинул эти края будучи молодыми. Ностальгия по дружелюбным стенам зданий, встречи с давно знакомыми людьми - всё так изменилось внешне, но неизменной осталась душа. И под радостный смех, слезы счастья и крепкие объятия, люди вновь воссоединились, дабы воскресить самые наитеплейшие воспоминания прошлых лет. Столы пестрили яствами, принесенными сразу из домашних печей. Тосты практически не умолкали меж бокалов. А прекрасная музыка прошлых десятилетий ласкала слух, побуждая покидать сидячие места и пускаться в пляс. Корнеева Галина Михайловна взяла на себя все заботы по организации этого праздника. Молодежь помогала мелкими делами - собирали большой пионерский костер, девчонки подбирали музыкальный материал и делали фотоотчет. Не остались в стороне и пенсионеры - они обыскав свои шкафы, нашли белые рубашки и, повязав на шее знаменитый красный пионерский галстук, вернули всех в прошлое - в СССР!

Маленькие детишки приготовили свой сюрприз и для своих родителей, бабушек и дедушек исполнили современный танцевальный флэш-моб. Гости приехали издалека не с пустыми руками, а с корзиной подарков. Чайный стол был обеспечен благодаря неравнодушному отношению депутата
А.А. Азаряна. А самое главное, будучи бывшим режиссером Чайковского ДК, Л.И. Харитонова написала прекрасный сценарий, который позволил провести праздник на высочайшей ноте.

Специалист по методике клубной работы Чайковского СДК
Корнеева Г.М.
Добавить комментарий
Комментарии (0)