Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

«Наше лето»

02 декабрь 2017, Суббота
712
0
15-18 августа прошел летний малозатратный оздоровительный детский лагерь при сельском Доме культуры п. Знаменка. С 10.00 ч. утра оживал наш Дом культуры. Смех, визг, детские голоса это безусловно, радостно.

15 августа – День игры - большая игровая программа «Прыг-скок». Хотя все дети знакомы с друг другом, в конкурсе «Визитка», приятно было услышать хорошие и добрые слова о себе. Эстафеты с мячом, шарами, соревнования по силе и ловкости, игры по сказкам: «Конек – Горбунок», «Курочка Ряба», «Кот в сапогах», «Буратино».

В день природы: викторины о цветах, деревьях, кустарниках, лечебных травах, легенды связанные с названием цветов, цветочный этикет, игровая программа с яблоками, путешествие в страну сказок.

17 августа – поездка в Дом культуры п. Железнодорожный – просмотр мультфильмов, а когда приехали назад, осталось время и для игр на природе.

Незаметно пролетели дни и вот уже 18 августа закрытие лагеря. Конкурс рисунков: «Вот оно какое наше лето», «Моя семья». Отдельно хочется остановиться на конкурсе «Моя семья». Все дети, как один, нарисовали большое дерево. На дереве разноцветные шары, а в шарах папа, мама, братья и сестры. Вот такие наши детки творческие, талантливые. Ребята были в восторге от дискотеки со сладким столом, проводимых конкурсов, за которые все получили сладкие призы.

Специалист по методике клубной работы Знаменского СДК Кормакова Л.И.
Добавить комментарий
Комментарии (0)