Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Выставка бывших бездомных животных

Выставка бывших бездомных животных

02 декабрь 2017, Суббота
730
0
19 августа в Центральном Городском парке г. Правдинск мы с нашими друзьями и гостями отметили "Всемирный день бездомных животных" Инициатором праздника "Растопи льдинку в своем сердце" была группа волонтеров "Бездомные собаки кошки Правдинска". Организатором праздника выступила МБУ "Правдинский городской Дом культуры", Администрация Правдинского района, при активном участии" Правдинск - Библиотека - Книга", и ветеринарной станции гор. Правдинска. Праздник прошел в теплой атмосфере добра и веселья. Нашими друзьями, сотрудниками городской БИБЛИОТЕКИ, была организована благотворительная акция Книга помощи" где каждый желающий мог на корм поменять любую понравившуюся ему книгу.

Сотрудники ветеринарной станции г. Правдинска, проводили бесплатную вакцинацию от бешенства для всех животных, которых пожелали привить их хозяева. На выставке бездомных и бывшебездомных беспородных животных было представлено 11 собак. 4 из них были дипломированны.

Все дети, кто принял участие в выставке, получили призы и подарки в номинации "Юный хендлер". Даже погода нам благоволила, последнюю грамоту вручили с первыми каплями дождя.

Хочется выразить огромную благодарность. Всем кто принял участие в данном празднике, не остался равнодушным, всем кто приносил корма, участникам конкурсов и лотереи, сотрудникам администрации, за помощь двумя большими мешками корма. Особую благодарность хочется выразить ведущей Елене Караульных (маме кошке) и Исаевой Евгении, за их творческий подход, задор и веселье.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!
Добавить комментарий
Комментарии (0)