Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Памятная медаль «Патриот России»

Памятная медаль «Патриот России»

30 ноябрь 2017, Четверг
1 096
0
12 июня в Центральном парке культуры и отдыха Калининграда прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня России.
На празднике губернатор Калининградской области Николай Цуканов поздравил всех с Днём России и пожелал удачи, здоровья и мирного неба над головой.
 На певческом поле парка проходила церемония награждения жителей Калининградской области различными наградами. Одним из награждённых была наша коллега, учитель средней школы пос. Железнодорожный Ольга Николаевна Маджитова.
Совмещая работу в школе с работой нашего поселкового Дома детского творчества, Ольга Николаевна является основателем и бессменным руководителем подросткового клуба «Пилигрим», который был основан при ДДТ в 2002 году.
Работая в подростковом клубе, Ольга Николаевна вовлекает в волонтерскую деятельность не только воспитанников  клуба, но и ребят, состоящих на разных видах профилактического учёта.
Клуб взял шефство над поселковым мемориалом. Ежегодно 9 Мая и в дни памятных дат, связанных с событиями Великой Отечественной войны, участвует в организации торжественных митингов, акции «Бессмертный полк», «Вахта памяти»
Ольга Николаевна - лауреат районных конкурсов «Учитель года», «Сердце отдаю детям», «Лидер 21 века», участник областного конкурса «Сердце отдаю детям». Разрабатывает и реализует проекты социально-педагогической направленности.
А воспитанники Ольги Николаевны являются победителями и призёрами различных конкурсов районного, областного и Международного уровня.
На празднике Дня России в Калининграде нашей коллеге Ольге Николаевне Маджитовой была вручена памятная медаль «Патриот России» Российского Государственного военного историко-культурного Центра при Правительстве Российской Федерации за её активную жизненную позицию, силу духа, готовность, не задумываясь, помочь людям в трудную минуту, за её доброту, порядочность и благородство.
Ольга Николаевна, мы поздравляем Вас с почётной правительственной наградой!
 В. Кацер, учитель школы и все коллеги
 МБОУ СОШ  пос. Железнодорожный.
Добавить комментарий
Комментарии (0)