Стипендиаты

30 ноябрь 2017, Четверг
Очередное собрание районного Совета депутатов, проходившее 24 июня текущего года, началось с торжественного вручения стипендии главы муниципального образования «Правдинский район»  по итогам второго полугодия 2014-2015 учебного года одаренным и талантливым детям, обучающимся в общеобразовательных учреждениях района.

Стипендиатами стали учащиеся Железнодорожной средней школы Анна Питиримова,  Валерия Тимонина, Анастасия Перова, Елена Черникова, Кристина Ширяева, Милена Азарян; учащиеся МБОУ СОШ п.Крылово  Татьяна Казак, Алексей Усачев, Диана Цветкова, Дарья Тимирова, Валерия Тормашова; учащиеся средней школы г.Правдинска Лаура Севанян, Дарья Янова, Полина Марченко, Богдан Ефименко, Асмар Мехралызаде, Ирина Головчан, Анна Степченко, Милена Гроцкая, Виктория Пузырева, Ольга Стогниева.