Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Лучшие команды и спортсмены

Лучшие команды и спортсмены

30 ноябрь 2017, Четверг
903
0
17 июня на площадке Правдинской школы состоялась торжественная церемония награждения лучших команд и спортсменов сезона 2014-2015 учебного года.
Всем хорошо известно, что спортивный путь нелегок, и чтобы добиться высоких результатов, каждому спортсмену необходимо ежедневно тренироваться, поэтому награда достается самым сильным и целеустремленным.
Поздравить ребят и вручить им заслуженные награды  пришли глава МО «Правдинский район» В.А.Бакалин, председатель районного Совета депутатов В.В.Апуник, начальник управления образования администрации МО «Правдинский район» С.А. Заварина.
 «У нас в районе много талантливых спортсменов, которыми мы можем гордиться. Эти ребята защищают честь нашего района на областных, Всероссийских и даже Международных соревнованиях. Хочется сказать слова благодарности тренерам-преподавателям и учителям физкультуры, чьи воспитанники добились высоких результатов на соревнованиях различных уровней. Поблагодарить нашу молодежь и школьников за то, что активно занимаются спортом, стремятся к активному и здоровому образу жизни и добиваются высоких результатов»,- сказал в своем выступлении Владимир Александрович.

Другие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)