Главная » Новости » Образование, культура и спорт » 23 января в Правдинске в торжественной обстановке после капитального ремонта открыта Спортивная школа

24 январь 2020, Пятница

Участие в празднике приняли Заместитель Председателя Правительства Калининградской области Наталья Ищенко, глава Правдинского округа Владимир Бакалин, глава администрации округа Павел Баранов и другие официальные лица.

В результате реализации проекта отремонтированы тренажерный и игровой зал: заменены светильники, система отопления, напольное покрытие, установлены пластиковые окна, оборудована приточно-вытяжная вентиляция, отремонтированы потолок и стены.

Капитальный ремонт спортивного зала в Правдинске позволил заложить хорошую базу для будущих спортивных достижений учащихся. Это стало возможным благодаря региональному правительству, которое выделило денежные средства.

Спортивную школу посещают около 600 человек: как дети, так и взрослые занимаются баскетболом, волейболом, футболом, фитнесом, легкой атлетикой. Ребята и взрослые с нетерпением ожидали окончания ремонта. Дети, учителя физической культуры, тренеры рады преображению спортзала, столь нужного для разностороннего физического развития.

Желаем новых спортивных достижений и побед!