Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Аттестация на признание «Образцовым»

Аттестация на признание «Образцовым»

01 декабрь 2017, Пятница
712
0
17 декабря 2016 года в МБУ «Правдинском городском доме культуры» в структурном подразделении п. Железнодорожный, состоялась аттестация на признание «Образцовый» коллектив студии вокала «Звездный дождь» и хореографической студии «Ассорти».

По результатам аттестации эти студии получили звание «Образцовый». Студия вокала «Звездный дождь», под руководством Новосёловой Н.А. и хореографическая студия «Ассорти», под руководством Старостиной М. Н. которые достойно представляют Правдинский район и Калининградскую область на многих детско-молодежных фестивалях и эстрадных конкурсах, проводимых как в России, так и за рубежом.

Аттестацию проводили специалисты Областного Дома народного творчества во главе с директором Натальей Петровной Березан, которые повседневно оказывают всестороннюю помощь всем, кто занимается любительским искусством, внимательно следят за становлением и творческим развитием коллективов художественного творчества.

Подлинным признанием для самодеятельных объединений является присвоение звания «Образцовый коллектив любительского художественного творчества», которое не только почетно, но и ко многому обязывает. Прежде всего, не останавливаться в творческом развитии, постоянно совершенствоваться и быть примером во всем: в мастерстве исполнения, в выборе репертуара, если речь идет о вокально-хоровом, инструментальном коллективе.
Добавить комментарий
Комментарии (0)