Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Рождественские встречи в Гданьске

Рождественские встречи в Гданьске

01 декабрь 2017, Пятница
23 декабря по приглашению Российского центра науки и культуры в городе Гданьске в составе делегации от Калининградского фонда Мира, солисты студии «Звездный дождь» (руководитель Надежда Новоселова) участвовали в Рождественском благотворительном концерте.

До начала концерта дети осмотрели историческую часть Гданьска, посетили главную Елку и Рождественскую ярмарку. Впечатления и эмоции от увиденного вылились в прекрасный рождественский концерт совместно с хореографической студией «Янтарные миниатюры» из г. Калининграда. Своими выступлениями дети произвели на слушателей очень яркое впечатление. Под нескончаемый шквал апплодисментов исполнялись новогодние и рождественские песни и танцы. Особенно ярко выступила Браславская Анастасия с песней «Три белых коня», трогательно и весело Свиридова Ксения и Емелина Полина исполнили песню «Русская зима», ну а «Валенки» Смоликовой Владиславы подпевали даже зрители в зале.! Все дети выступили очень эмоционально и достойно…и услышали много слов благодарности и восторга от польских зрителей. Все получили приглашение приехать с новым концертом еще 9 мая.