Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Подведены итоги спортивного года

Подведены итоги спортивного года

01 декабрь 2017, Пятница
Торжественный вечер подведения итогов 2016 года в калининградском спорте прошёл на базе одного из культурно-деловых комплексов регионального центра.

Награждения прошли по итогам ежегодного смотра-конкурса "Янтарный олимп", в котором приняли участие ведущие областные спортсмены, тренеры, меценаты и специалисты.

Хочется отметить, что МО «Правдинский городской округ» занял почетное третье место в спортивной спартакиаде среди муниципальных образования Калининградской области. Победители были награждены кубками, дипломами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

В номинации «Лучший организатор спорта в муниципальном образовании» победителем стал начальник отдела по физкультуре и спорту Юрий Николаевич Матвеев признан.

От всей души желаем всем в Новом наступающем году всегда быть уверенными в победе, ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!

Поздравляем с успешным завершением календарного года!