Наши звездочки

30 ноябрь 2017, Четверг
В течение апреля текущего года проходили отборочные туры регионального фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики», который традиционно проводится областным министерством образования.  Это были дополнительные испытания для всех, кто занимается творчеством, особенно когда надо совмещать хорошую учебу и дополнительное образование.
Достойно выступили на нем школьники Правдинского района. Они показали хорошие результаты в хореографии, вокале, художественном чтении.
Лауреатом 2 степени в номинации Хореография» стал коллектив «Ассорти» (п.Железнодорожный), дипломом  3 степени  награждены 2 коллектива – «Берналь» (п.Дружба)  и коллектив кадетского класса СОШ г.Правдинска.
Среди вокалистов лауреатом 2 степени в своей возрастной группе  стала Алина Клещицкая (Правдинск), а 3 место досталось Анастасии Браславской (п.Железнодорожный).
Порадовали и чтецы. В возрастной категории 6-8 лет  лауреатом 2 степени стал Антон Ледовский (г. Правдинск),   3 место у Дарьи Куликовой (9-12 лет, п.Дружба).
Мы искренне поздравляем наших ребят с успехом и желаем дальнейших творческих удач!