На сцене - жизнь школы

30 ноябрь 2017, Четверг
Несколько лет назад Заслуженная учительница России Нина Кронидовна Козловская стала автором и режиссером спектакля «Здесь идут проливные дожди», с глубоким интересом воспринятого правдинцами. Там шла речь о жизни школы, жителей в первые послевоенные годы на возрождающейся земле калининградской. А недавно на сцене городского Дома культуры поставила новую работу «Когда мы были молодые», где отражается последующее десятилетие, когда проходили положительные изменения во всем.
Зрительный зал часто взрывался аплодисментами. Здесь присутствовали и участники становления нашей области, вспомнившие свою молодость при просмотре спектакля.
Впечатляли и умело подобранные декорации на сцене, соответствующие той дальней поре. Словом, спектакль удался, восторженно принят зрителями. Выступивший от имени горожан и районного отделения КПРФ ветеран труда Алексей Александрович Мещеряков поблагодарил Н.К.Козловскую, артистов за интересную премьеру, пожелал им новых творческих успехов.
А.Зайцев, участник становления
Калининградской области.