» » » 20 августа в поселке Дворкино отпраздновали День поселка «Души родимый уголок»

20 августа в поселке Дворкино отпраздновали День поселка «Души родимый уголок»

01 декабрь 2017, Пятница
20 августа в поселке Дворкино отпраздновали День поселка «Души родимый уголок». Деревня праздновала свой 70 летний юбилей. С раннего утра даже погода радовалась этому событию и преподнесла свой бесценный подарок - прекрасный солнечный денек.

Вот к 15-00ч начал сходится дружно народ. В воздухе запахло шашлыком, слышны были восторженные крики детей прыгающих на батуте. Праздник начался.

Народ рассаживался ,чтобы посмотреть концертную программу, подготовленную к празднику. Ведущие программы Авхачева Людмила и Горохова Ольга поздравили присутствующих с 70-летием образования поселка и пригласили на сцену главу администрации МО "Правдинский городской округ" В.А Бакалина, который от всей души поздравил всех присутствующих с праздником, выразив благодарность тем, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего поселка. Со словами поздравлений выступили Депутат областной Думы А.В.Зиновьев, а так-же Депутат Районного Совета- В.А Гончаров.

В праздничной концертной программе выступили вокальный коллектив Дворкинского СДК солисты Горохова Ольга, Чернышова Анжела, Цымлякова Яна и Александра, Спиридович Елизавета. Вокальная группа «Звездный дождь» п. Железнодорожный Танцевальные номера показали группа «До-ми- солька» из п. Мозырь, солистки из п. Липняки Татьяна Новикова и Александра Новикова - своими музыкальными номерами поздравили всех с праздником.

Доброй традицией стало поздравление в День поселка молодых родителей со знаменательным событием в их жизни - рождением ребенка. В семье Бойко Виктории и Александра родилась дочь. Их поздравили и вручили подарок.

Крепкого здоровья желали и именинникам, их в нашем поселке было 30 человек: 90-летний день рождения отметила Н. В. Галецкая .

С золотой свадьбой поздравили семью Сазоновых Тамару Матвеевну и Анатолия Александровича. Две серебряных свадьбы праздновали в нашем поселке семья Захаренко Владимира Александровича и Светланаы Юрьевны , семья Креминских Александра Борисовича и Валентины Семеновны.

Не обошлось без поздравления наших дорогих первоклашек. В этом году их пойдет в первый класс 4 человека.

Так-же были вручены благодарственные письма учительнице начальных классов за 30 летнюю работу в школе Кабанцовой Елене Александровне , Паршиной Светлане Михайловне, за 20 летнюю работу в магазине, медицинскому фельдшеру нашего поселка Бирюковой Наталье Владимировне.

Коллектив Дворкинского СДК сердечно благодарит за спонсорскую помощь в проведении Дня поселка ООО «Новое поле». Так- же хотелось выразить благодарность за помощь в проведении Дня поселка Депутату областной Думы Зиновьеву А.В. и депутату районного Совета Гончарову В.А.

Закончилось празднование Дня поселка веселой дискотекой. В 2 часа ночи все разошлись на отдых.

Специалист Дворкинского СДК Авхачева Л.М.