Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » 20 августа в поселке Дворкино отпраздновали День поселка «Души родимый уголок»

20 августа в поселке Дворкино отпраздновали День поселка «Души родимый уголок»

01 декабрь 2017, Пятница
979
0
20 августа в поселке Дворкино отпраздновали День поселка «Души родимый уголок». Деревня праздновала свой 70 летний юбилей. С раннего утра даже погода радовалась этому событию и преподнесла свой бесценный подарок - прекрасный солнечный денек.

Вот к 15-00ч начал сходится дружно народ. В воздухе запахло шашлыком, слышны были восторженные крики детей прыгающих на батуте. Праздник начался.

Народ рассаживался ,чтобы посмотреть концертную программу, подготовленную к празднику. Ведущие программы Авхачева Людмила и Горохова Ольга поздравили присутствующих с 70-летием образования поселка и пригласили на сцену главу администрации МО "Правдинский городской округ" В.А Бакалина, который от всей души поздравил всех присутствующих с праздником, выразив благодарность тем, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего поселка. Со словами поздравлений выступили Депутат областной Думы А.В.Зиновьев, а так-же Депутат Районного Совета- В.А Гончаров.

В праздничной концертной программе выступили вокальный коллектив Дворкинского СДК солисты Горохова Ольга, Чернышова Анжела, Цымлякова Яна и Александра, Спиридович Елизавета. Вокальная группа «Звездный дождь» п. Железнодорожный Танцевальные номера показали группа «До-ми- солька» из п. Мозырь, солистки из п. Липняки Татьяна Новикова и Александра Новикова - своими музыкальными номерами поздравили всех с праздником.

Доброй традицией стало поздравление в День поселка молодых родителей со знаменательным событием в их жизни - рождением ребенка. В семье Бойко Виктории и Александра родилась дочь. Их поздравили и вручили подарок.

Крепкого здоровья желали и именинникам, их в нашем поселке было 30 человек: 90-летний день рождения отметила Н. В. Галецкая .

С золотой свадьбой поздравили семью Сазоновых Тамару Матвеевну и Анатолия Александровича. Две серебряных свадьбы праздновали в нашем поселке семья Захаренко Владимира Александровича и Светланаы Юрьевны , семья Креминских Александра Борисовича и Валентины Семеновны.

Не обошлось без поздравления наших дорогих первоклашек. В этом году их пойдет в первый класс 4 человека.

Так-же были вручены благодарственные письма учительнице начальных классов за 30 летнюю работу в школе Кабанцовой Елене Александровне , Паршиной Светлане Михайловне, за 20 летнюю работу в магазине, медицинскому фельдшеру нашего поселка Бирюковой Наталье Владимировне.

Коллектив Дворкинского СДК сердечно благодарит за спонсорскую помощь в проведении Дня поселка ООО «Новое поле». Так- же хотелось выразить благодарность за помощь в проведении Дня поселка Депутату областной Думы Зиновьеву А.В. и депутату районного Совета Гончарову В.А.

Закончилось празднование Дня поселка веселой дискотекой. В 2 часа ночи все разошлись на отдых.

Специалист Дворкинского СДК Авхачева Л.М.

Другие материалы:

Бенефис «Юбилей в кругу друзей»
02 декабрь 2017, Суббота
Бенефис «Юбилей в кругу друзей»
День поселка Севское
02 декабрь 2017, Суббота
День поселка Севское
Качественное образование
30 ноябрь 2017, Четверг
Качественное образование
Лето 2015
30 ноябрь 2017, Четверг
Лето 2015
ДА БУДЕТ ПРАЗДНИК!
02 декабрь 2017, Суббота
ДА БУДЕТ ПРАЗДНИК!
Добавить комментарий
Комментарии (0)