Победа наша!

28 март 2019, Четверг

23 марта 2019 года в Полесске прошел межмуниципальный этап фестиваля областного творчества учащихся "Звезды Балтики - 2019".

Конкурсный день проходил по двум большим номинациям: "Эстрадная музыка" и "Хореография". Правдинский городской округ представляли 8 исполнителей эстрадной музыки и хореографическая студия «Ассорти» школы п. Железнодорожный с 4 хореографическими номерами.

По итогам конкурса все наши участники  заняли призовые места.

В номинации "Эстрадное пение" первое место занял воспитанник вокальной студии «Звездный дождь» школы п. Железнодорожный – Мурадян Валерий. 2 место - Смоликова Владислава, Сайфулина Мария – воспитанники вокальной студии «Звездный дождь» школы п. Железнодорожный и ученица школы г. Правдинска Иванова Анна. 3 место заняли – Липская Виталина, Просалкова Екатерина, Есаян Жанна, Браславская Анастасия – воспитанники вокальной студии «Звездный дождь».

В номинации «Хореография» 1 место заняли композиции «Лебедушка» и «Музыкальный сосед», 2 место – «Шаг в новый день» и сольный танец «Озорной каблучок».

Наши конкурсанты, занявшие 1 и 2 места будут представлять Правдинский городской округ на региональном этапе конкурса творчества учащихся «Звезды Балтики 2019».

Пожелаем им удачи!