Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Золото и бронза в Правдинске

Золото и бронза в Правдинске

01 декабрь 2017, Пятница
934
0
В минувшее воскресенье в Калининграде прошёл заключительный этап мировой серии гран при по гиревому спорту, где наравне с представителями регионов России выступали участники таких стран, как Канада и республика Польша.

В соревнованиях согласно положению были определены следующие категории: юниоры - до 18 лет, ветераны - весовые категории до 75 кг, до 95 кг и свыше 95 кг. Спортивное мероприятие прошло на высшем уровне, наградные медали были выполнены из чистого янтаря, что ярко подчёркивает особенность нашего края.

В данных соревнованиях принимали участие и представители нашего города. Из числа молодежи - Сергей Ткач и ветеран гиревого спорта Валерий Тимофеевич Лукашенко. В упорной борьбе по сумме очков в упражнениях в категории свыше 95 кг бронзовую медаль завоевал С.Ткач, а в борьбе за первое место в категории ветеранов золото было присвоено В.Т. Лукашенко.

Коллектив спортивной школы поздравляет наших спортсменов и желает им побед в будущих состязаниях. Наши двери для вас всегда открыты!
Добавить комментарий
Комментарии (0)