Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Добрые дела

01 декабрь 2017, Пятница
821
0
Уже не первый раз приезжает к нам в Санаторную школу-интернат театральная группа из Ермаковского ДК. Увлечённые люди работают там. Совсем недавно (бесплатно) показали ребята и взрослые в школе-интернате сказку-спектакль «Золотая рыбка».

За пультом управления музыкой и светом сидела Короткевич Ирина Николаевна, она же режиссёр и постановщик спектакля.

Роль рассказчика в сказке выполняла культорганизатор Круглова Людмила Григорьевна, она же провела для наших детей ещё и познавательную игру-викторину «По страницам сказок». Дружными аплодисментами награждали школьники и юных участников спектакля: Онтиковых Алёну и Яну, Альвину Логинову, Шульц Анастасию, Машу Скрябину и др.

А педагоги, школьники и их родители из МБОУ СОШ п. Домново провели акцию по сбору игрушек, вещей и обуви, которые находятся в добротном состоянии, но детям стали малы. С радостью приняли участие школьники и взрослые в этой акции. Много вещей принесли из домов безвозмездно Даша Байкина, Альвина Логинова и весь 10 класс. Организатором этой акции была директор Домновской средней школы Ю.В. Анохина. Как раз в Неделю добра и привезли к нам в школу-интернат эти подарки Ю.В.Анохина и О.А.Кошелева. Для многих детей это было просто необходимо.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за то, что вы воспитываете в детях потребность делать добрые дела ПРОСТО ТАК!
Добавить комментарий
Комментарии (0)