04 октябрь 2018, Четверг

26 сентября 2018 года состоялся 2 этап муниципальной Спартакиады «ГТОшка-осень 2018» среди дошкольников. Спортивные мероприятия проводились на стадионе г. Правдинск. Команды дошколят состязались в беге на 30 м и 1000м.

Самой быстрой стала команда детского сада г. Правдинска, в личном зачете в беге на 30 м первенствовали:  Машковцев А. (г. Правдинск) и Буравлева А. ( п. Дружба).

В беге на 1000м победила команда детского сада п. Железнодорожный, в личном зачете лучшее время показали: Машковцев А.(г. Правдинск) и Карагадян К. (п. Крылово).

По итогам спортивных соревнований были подведены итоги Спартакиады.

В общекомандном зачете Кубком и диплом 1 степени награжден детский сад г. Правдинска, второе место заняла команда дошколят из п. Дружба, бронза у команды из детского сада п. Железнодорожный.

Все участники Спартакиады награждены медалями, победители и призеры в личном зачете дипломами.

29 сентября 2018 года на школьной спортивной площадке п. Железнодорожный состоялся заключительный этап муниципального турнира «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Победу одержали команды юношей п. Крылово и девушки п. Железнодорожный.

Эти команды будут защищать честь района в этой возрастной категории  на зональных областных соревнованиях , которые состоятся в декабре месяце.

29 сентября 2018 команда «Лава» на выезде сыграла вничью со счетом 2:2 с командой «Бриз» (Зеленоградск). Такой же счет зафиксирован в 4 туре  Первенства области среди любительских команд между командами «Правдинск» и лидером зоны «Центр» командой «Спарта».

Анонс соревнований

6 октября 2018 года стадион г. Правдинск матчевая встреча по футболу «Лава» (Правдинск) – «Агропродукт» (Ладушкин). Начало в 16-00 часов.

13 октября 2018 года в г. Правдинске муниципальный турнир по мини-футболу «Кубок Содружества» среди организаций, предприятий, учреждений. Участвуют работники одной организации. Место проведения – школьная спортивная площадка. Начало в 10-00 часов

Начальник отдела по ФиС: Ю.Н. Матвеев