Умницы и умницы

01 декабрь 2017, Пятница
9 апреля в МБОУ СОШ г. Правдинска прошла восьмая по счету районная интеллектуальная игра для учащихся начальной школы «Умники и умницы». В этом году игру можно смело назвать межмуниципальной, так как круг юных интеллектуалов расширился, и к игре присоединились еще две команды из города Озерска и Гвардейска. Как показывает опыт предыдущих лет, эта игра для команд-участников – не только возможность показать свои знания школьных предметов таких, как русский язык, литература, математика, история родного края, но и блеснуть талантами.

В игре приняли участие восемь команд – «Алые паруса» (МБОУ СОШ п. Домново), «Эрудит» (МБОУ СОШ п. Железнодорожный), «Лучики» (МБОУ СОШ п. Дружба), «Совята» (МБОУ СОШ г. Правдинск), «Янтарики» (МБОУ СОШ п. Мозырь), «Радуга» (МБОУ СОШ п. Крылово), «Озерск» (школа им. Д. Тарасова г. Озерск), «Светлячки» (МБОУ СОШ г. Гвардейск).

По результатам всех этапов состязания победителями восьмой межмуниципальной интеллектуальной игры «Умники и умницы» стали гости из г. Озерск. На втором месте – команда «Радуга», третье место у команды «Янтарики».