Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Поездка удалась на славу

Поездка удалась на славу

01 декабрь 2017, Пятница
773
0
2 апреля 2016 года группа учащихся Мозырьской школы из 7 и 9 классов приняла участие в областном конкурсе школьных музеев среди образовательных организаций Калининградской области.

С презентацией музейной выставки, посвящённой 70-летию образования Калининградской области, выступала ученица 7-го кадетского класса Микова С.

Пока в интеллектуальном творческом конкурсе «Музейный кластер» Гзирян М. и Плачинта А. отвечали на разнообразные вопросы, Клепицкая А. и Микова С. придумывали открытку, посвящённую 70-летию образования Калининградской области, а Сироко В. и Селюк А. воплощали в жизнь свой рисунок на асфальте на ту же тему.

Педагоги посетили мастер-класс на тему «Создание модели в программе 3ds Max или мультфильма», где создавали свои мультфильмы. Всем нашлось занятие по душе. В завершение мероприятия все участники смогли совершить экскурсию по ботаническому саду, познакомиться с интересными и редкими растениями. Чудесная весенняя погода и радостная атмосфера способствовали активному и познавательному отдыху.

Другие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)