Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » День Победы в п. Дружба

День Победы в п. Дружба

18 май 2018, Пятница
905
0

Несмотря на то, что со знаменательного Дня Победы Советского Союза и всего советского народа над немецким захватчиком прошло уже 73 года, наследники великих героев до сих пор чтят подвиг своих предков.

К сожалению, лишь немногие бойцы фронтов Великой Отечественной дожили до наших дней. Последние из них - настоящие символы эпохи, которые мы чтим ежегодно в День Победы - 9 мая. В этот значимый и памятный день был проведен " Митинг" на братской могиле в память о погибших солдат в Великую Отечественную Войну. Где со словами приветствия поздравил с днем Великой Победы председатель комитета по экономике администраций муниципального образования "Правдинский городской округ" Пушкин Т.Г. и депутат муниципального образования "Правдинский городской округ" Шестаков А.В. 

Кадеты 7 класса Дружбинской школы читали стихи, возлагали гирлянду славы и запускали шары в чистое, мирное, голубое небо. После окончания митинга все были приглашены на праздничный концерт в Дом культуры п. Дружба. Где звучали стихи и песни, тех военных лет. По завершению мероприятия все участники и гости спели песню "День Победы" и угостились полевой кашей. Особую благодарность за помощь в проведении мероприятия: МБОУ СОШ п. Дружба, Дружининой Е.П., Абубакировой О.В. Библиотеке п. Дружба Шадриной М.А.

Добавить комментарий
Комментарии (0)