Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Неслучайные встречи

06 апрель 2018, Пятница
919
0

25 марта Правдинская центральная библиотека совместно с поэтическим клубом «Неслучайные встречи» провела литературно-поэтический вечер «У вдохновения под крышей…». Он был посвящен молодым писателям и поэтам города Правдинска. 

Идея провести такое мероприятие появилась у нас, когда библиотеке подарили книгу «Неготическая грусть», автором которой является жительница нашего города Зульфия Талыбова. Такое событие не так часто случается в литературной жизни Правдинска. 

На этом вечере Зульфия представляла свое произведение. А молодые поэты Виктор Геталов и Елизавета Константинова знакомили нас со своим поэтическим творчеством. 

В зале не было равнодушных людей, каждый пришел сюда по велению своей души и сердца. О. Иванова, М. Бязрова, Н. Козловская, Н. Петрова и другие высказали молодым авторам добрые слова и пожелания. В. Лукашенко, председатель общественной писательской организации Правдинского района, поздравила их с вступлением в ряды этой организации и пригласила на областной съезд первичных общественных писательских организаций Калининградской области. 

Вечер завершился чтением новых стихов местных поэтов: В. Лукашенко, Н. Козловской, К. Саркисян, Л. Керро.

Добавить комментарий
Комментарии (0)