Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Какое счастье женщиною быть

Какое счастье женщиною быть

29 март 2018, Четверг
849
0

6 марта в канун всеми любимого весеннего праздника – Дня женщин - в Правдинском Доме культуры прошёл вечер под названием Какое счастье женщиною быть! Всё было ново, интересно, многогранно. Спасибо работникам Дома культуры, артистам, поздравляющим и в первую очередь – нашим зрителям. В зале - полный аншлаг, все улыбались, излучая душевное тепло. А дело в том, что руки наших зрительниц были заняты цветами, вернее солнечными тюльпанами. Это был сюрприз для дам, и на протяжении всего вечера, таких сюрпризов было много.

Сам праздничный вечер начался с подарка – видеоролика - поздравления от мужчин нашего города. За то СПАСИБО блогеру программы Fridland ШОУ Артёму ТРОШКО, креативно летающему по сети интернет. А сами артисты на сцене! Что ни номер – овации! Многие исполнители выступали на нашей сцене впервые, и какой успех - без исключения! Ну, а ветераны подмостков запомнятся зрителям надолго. 

Спасибо всем артистам за то, что оттачиваете своё мастерство, стремясь выйти на сцену, работаете над тем, чтобы доставлять удовольствия поклонникам. 

А какими необычными были мужские поздравления! Трио из нашего в составе Главы МО Правдинский городской округ Бакалина Владимира Александровича, Главы администрации МО Правдинский городской округ Баранова Павла Евгеньевича и первого заместителя главы администрации МО Правдинский городской округ Минасяна Владимира Андеевича отличились не только в красноречии. Но и пели на сцене для женщин.

Начальник отделения полиции Правдинского района подполковник Журавлёв Артём Николаевич сразу видно, что умеет делать дамам комплименты и подарки! И пожалуйста, подарил правдинцам выступление своих подопечных - хора сотрудников Правдинской полиции, бесспорных победителей областного фестиваля Щит и Лира музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел Калининградской области. 

Одним словом, было жарко на сцене, за кулисами и в зале, не смотря на то, что в воздухе было не по-весеннему.

Другие материалы:

Лето 2015
30 ноябрь 2017, Четверг
Лето 2015
Бенефис «Юбилей в кругу друзей»
02 декабрь 2017, Суббота
Бенефис «Юбилей в кругу друзей»
Качественное образование
30 ноябрь 2017, Четверг
Качественное образование
День поселка Севское
02 декабрь 2017, Суббота
День поселка Севское
Добавить комментарий
Комментарии (0)