Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » В поисках золотого ключика

В поисках золотого ключика

15 февраль 2018, Четверг
833
0

Под таким названием 10 февраля в сельском доме культуры п.Зайцево состоялась конкурсная программа для самых маленьких жителей поселка по мотивам сказки А.Н.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».

На театрализованное представление собрались и взрослые и дети. Мероприятие посетили глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» П.Е.Баранов, начальник отдела пот культуре и историческому наследию Е.В.Исаева, депутат городского Совета депутатов Ю.А.Кольцов, начальник территориального отдела «Домновский» Т.В.Чернятьева, директор Правдинского дома культуры О.А.Крутилева.

Перед началом представления с приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава округа П.Е.Баранов. Павел Евгеньевич представил нового специалиста по клубной работе О.С.Кудряшову, которая приступила к исполнению своих обязанностей только в середине января, но уже успела подготовить для детворы веселое представление. От администрации округа Павел Евгеньевич вручил новому специалисту ноутбук, который поможет ей в работе и при проведении культурно-массовых мероприятий в поселке Зайцево. 
Подробнее в газете "Верный путь"...

Добавить комментарий
Комментарии (0)