Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Фестиваль патриотической песни «Река времени»

Фестиваль патриотической песни «Река времени»

30 ноябрь 2017, Четверг
18 февраля  2016г. в Доме культуры г. Правдинска в рамках празднования 70-летия основания Калининградской области и юбилейного года Великой Победы прошел открытый фестиваль патриотической песни «Река времени». Фестиваль проводился в третий раз, в нем приняли участие 30 творческих коллективов (более 500 человек) из Правдинского, Багратионовского районов, городов Советска, Черняховска и Немана. Цель фестиваля – пропаганда и популяризация жанра патриотической песни, приобщение детей и юношества к историческим традициям культуры нашей Родины, повышение художественно-исполнительского мастерства участников через концертную деятельность.