Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Победу одержали сильнейшие

Победу одержали сильнейшие

30 ноябрь 2017, Четверг
По  традиции накануне женского праздника состоялась церемония чествования участников и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Педагог дошкольного образования» и «Учитель года».

Участников конкурса приветствовали В.А.Бакалин, глава муниципального образования «Правдинский городской округ», В.А. Минасян, первый заместитель главы администрации  МО «Правдинский городской округ», В.В. Апуник, председатель Совета депутатов МО «Правдинский городской округ», С.А. Заварина, начальник управления образования и воспитания молодежи, А.В.Зиновьев, депутат Калининградской областной Думы.

Победительницей конкурса среди воспитателей стала Татьяна Викторовна Ивановская, воспитатель МБДОУ детский сад №1 г. Правдинска.

В конкурсе «Учитель года 2016» победила Анастасия Алексеевна Миронова, учитель немецкого языка Дружбинской средней школы.
Предстоящий региональный конкурс будет сильным и сложным, в этом году в нём  будет представлено рекордное количество участников - двадцать четыре воспитателя и пятьдесят шесть педагогов школ.

Пожелаем нашим победителям выдержать это испытание достойно!