Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Мы гордимся и восхищаемся женщинами

Мы гордимся и восхищаемся женщинами

30 ноябрь 2017, Четверг
Глава региона 4 марта принял участие в торжестве, посвященном Международному женскому дню.
Мы гордимся и восхищаемся женщинами

В концертном зале театра эстрады «Янтарь-холл» собрались представительницы всех муниципальных образований области.

«Мы гордимся и восхищаемся женщинами Калининградской области. Благодаря вашему труду развивается наш Янтарный край. Спасибо вам за воспитание детей, за создание уюта в доме и на работе. Вы олицетворяете красоту, мудрость, любовь и нежность, вдохновляете нас, мужчин, на подвиг», - сказал губернатор.

Николай Цуканов вручил почетные награды. Среди награжденных медалью «За заслуги перед Калининградской областью» - наша землячка, директор Детского дома-интерната «Маленькая страна» п. Крылово Светлана Марейчева.

Как рассказала Светлана Мидартовна, для нее эта награда - очень значимое признание ее труда. «Моя жизнь посвящена ребятишкам. Они самые любимые, самые замечательные и прекрасные. Это особенные и очень благодарные дети. У большинства из них нет родителей, и для нас большая радость, когда малыши возвращаются в семью или обретают родных людей», - поделилась директор детского дома.

Закончился вечер праздничным концертом.