Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Новогодние праздники в п. Чайковское

Новогодние праздники в п. Чайковское

15 январь 2018, Понедельник

В Чайковском СДК время всегда проходит весело, особенно, когда на пороге новогодние праздники, столь любимые нашими людьми. Новогоднюю ночь встречали шумной толпой, под аккомпанемент мандаринового благоухания и в обрамлении яркого буйства праздничных яств. На огонек забежали главные правители этого ночного бала - Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и одарили каждого маленькими подарками.

В продолжении зимних каникул было развернуто восхитительное представление для детей, которые были вовлечены в противоборство с нежданными антагонистами Котом Базилио, Лисой Алисой и Кикиморой, намеревавшимися провести свой собственный праздник без Деда Мороза. На подмогу пришла Снегурочка и благодаря совместным усилиям торжество удалось водворить с миром, дружбой и без неурядиц. А в святки, большой сбор из мальчишек и девчонок колядовали по поселку, возрождая давние традиции нашего народа. Двери домов радушно открывались для ребятишек, а хозяева щедро одаривали горсточкой фруктов и сладостей.

Специалист по методике клубной работы Чайковского СДК Корнеева Г.М.