Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Новогодние праздники Правдинска

Новогодние праздники Правдинска

09 январь 2018, Вторник
1 170
0

28 декабря, в Доме культуры состоялась премьера музыкального представления «Новогодние приключения» для детей! И это было сказочно!

«На улице зима, а в доме ёлка. И это значит, что к нам пришёл Новый год!» Такими словами приветствует собравшихся Дед Мороз зрителей - посетителей новогоднего театрализованного спектакля. И в двух последних фразах его не уличишь во лжи.
Действительно, на пороге Новый год! И сегодня к нам на представление пришли совсем маленькие жители нашего города, чтобы встретиться со сказочными героями, продемонстрировать свои вычурные новогодние костюмы и наряды, посмотреть спектакль, поиграть вдоволь, получить от Деда мороза призы. Нужно было видеть эти детские глаза: откровенные, восхищённые, счастливые!

Режиссёр-постановщик образцового театра кукол «Маска» Светлана Волосатова.

27 декабря в Доме культуры г. Правдинска прошла благотворительная елка при поддержке Калининградской региональной общественной организации «Центр социальной взаимопомощи «Сопричастность» председатель Александра Юрьевна Яковлева. Каждый ребенок получил долгожданный подарок. Все дети остались довольны.
Давайте осуществлять мечты!

25 декабря 2017 г. в Правдинском городском Доме культуры прошел новогодний танцевально-развлекательный вечер «Кому за 50…».
По праздничной новогодней традиции Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым 2018 годом. Звучали музыкальные поздравления от творческих коллективов художественной самодеятельности. В теплой, душевной обстановке, с танцами, песнями и чаепитием прошел прекрасный вечер.

В каждом из нас живет маленький ребенок, ожидающий чудес. Он всегда хочет веселиться, петь, играть. Ну что ж, праздник – самое подходящее время выпустить этого ребенка наружу, и неважно, сколько вам лет! Особенно, если этот праздник – любимый нами Новый год, сама атмосфера которого наполнена волшебством и ожиданием чуда.

В преддверии главного волшебного праздника в нашем Правдинском Доме культуры творится то, что называем мы, люди культуры и искусства, «творческим безобразием». Все от уборщицы до директора, казалось бы, занимаются выполнением своих непосредственных должностных обязанностей, но каждый вершит волшебство, он «строит» ПРАЗДНИК. И так по кирпичику мы все создаём ЧУДО, имя которому Новогодняя Шоу-программа, со всеми её прибамбасами, изюминками и традициями.

В этом году программа называлась «Королевство кривых зеркал».

23 декабря мы радовали правдинцев и гостей нашего города в нашем уютном Правдинском городском ДК.

Игры, конкурсы, титулы и награды ожидали самых позитивных и весёлых гостей нашей новогодней взрослой развлекательной программы. Благодарим за многолетнее сотрудничество образцовый хореографический ансамбль «Луиза» г. Советск и преданного Правдинской сцене, Владимира Максименко.

Мы все вместе постарались, чтобы вечер с первых минут дарил хорошее настроение, улыбки, счастье!

Режиссер программы,
заслуженный работник культуры РФ – Королева Н.А.

Добавить комментарий
Комментарии (0)