Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов

09 январь 2018, Вторник
919
0

Новый год – это не тот праздник, в преддверии которого традиционным является вспоминать ветеранов Великой Отечественной войны, и всё же это именно те люди, благодаря которым этот праздник, как и многие другие, не оказались стертыми вместе с нашей нацией в целом.

Поэтому заслуженное уважение и почитание от нас – это та малая толика, которой мы можем отблагодарить ветеранов за их подвиг.

Глава округа В.А. Бакалин, глава администрации П.Е. Баранов, председатель районного Совета ветеранов В.В. Лукашенко и, конечно же, Дед Мороз поздравили Ветеранов Великой Отечественной Войны с наступающим Новым 2018 годом с выездом на дом.

С теплыми словами поздравления, пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, а также благополучия им и их родным в 2018 году сотрудники администрации посетили Иванцова Василия Федоровича, Скасырского Василия Алексеевича, Новикова Иосифа Федоровича, Морозову Веру Вячеслввовну, Ковалева Егора Леоновича, Фроермана Михаила Соломоновича и Малышева Ивана Семеновича и вручили им подарки, корзины с новогодними угощениями, а также были подарены открытки ручной работы от волонтеров нашего округа.

Другие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)