Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Торжественное открытие главной городской Ёлки

Торжественное открытие главной городской Ёлки

09 январь 2018, Вторник
1 055
0

21 декабря 2017 г. на центральной площади города Правдинска состоялось торжественное открытие главной городской Ёлки.
В истории города Правдинска уже существует очень много традиций. И в этот день ввели ещё одну очень торжественную и праздничную новогоднюю традицию – дружно, с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигать огоньки на Новогодней красавице. Желающих поучаствовать в этой церемонии было предостаточно: и дети и взрослые хотели стать волшебниками.

С приветственным словом и новогодними поздравлениями перед собравшимися выступил Глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» Баранов Павел Евгеньевич.

А самое главное, прямо здесь у новогодней ёлки были подведены итоги творческого конкурса «Новогодняя фантазия» среди жителей нашего округа на лучшую новогоднюю игрушку, учрежденного администрацией муниципального образования «Правдинский городской округ». Самые трудолюбивые и талантливые участники были отмечены наградами и сувенирами.

Спасибо всем участникам и победителям конкурса, людям активным, творческим и талантливым. Спасибо за стремление к прекрасному, чтобы наш город в новогодние праздники выглядел нарядным и ярким. Надеемся, что эта праздничная традиция приживётся в нашем городе.

Добавить комментарий
Комментарии (0)