Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Новогодние праздники в Мозырьском СДК

Новогодние праздники в Мозырьском СДК

09 январь 2018, Вторник
850
0

Новогодние праздники в Мозырьском СДК начались с открытия "Новогоднего кафе", где ученики 5-9 классов активно участвовали в предложенных им конкурсах "На лучшего Деда Мороза и Снегурочку". Все прошло зажигательно и интересно, закончилось дискотекой.
28 декабря для детей начальной школы и всех желающих был проведен детский утренник "Зимняя сказка". Где все ребята отправились искать волшебный чемодан со снегом. На их пути встречались Мымра и Разбойник, и еще две очень смешные девочки Хиханька и Хаханька, которые смогли поднять ребятам веселое настроение. Так же поиграли в снежки, потанцевали зажигательные танцы.

29 декабря мозыряне и мозырьцы попали в "Королевство Кривых зеркал". Новогоднее представление было организованно для взрослых коллегами из МБУ "Правдинский ГДК". Мероприятие прошло на ура, шикарные костюмы, игры, живая музыка в исполнении Татьяны Новиковой оставили хорошее впечатление в сердцах посетивших шоу. ДК п. Мозырь выражает благодарность коллегам из МБУ "Правдинский ГДК" за помощь в организации предновогоднего мероприятия. И лично режиссеру мероприятия Н.А. Королевой и директору О.А. Крутелевой.

4 января Мозырьский СДК провел очередное мероприятие для детей конкурсно - театрализованную программу "В гостях у Белоснежки и семи гномов". Ребята побывали в гостях у каждого гнома, где каждый индивидуально подготовил развлечение. Ребята собирались в сугробы, играли в снежки, в новогодний боулинг, волшебный колпачок, автогонки, танцевали, пели новогодние песни, читали стихи. Конечно же все гномы на своей станции одаривали ребят сладкими призами. В завершении праздника Белоснежка разыграла новогоднюю лотерею.

Специалист по методике клубной работы Мозырьского СДК Островская И.А.

Добавить комментарий
Комментарии (0)