Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Домново во власти "Кривых зеркал"

Домново во власти "Кривых зеркал"

09 январь 2018, Вторник
856
0

27 декабря 2017 года в Доме культуры пос. Домново состоялось Новогоднее представление (корпоратив) для взрослого населения «Королевство кривых зеркал». Шоу представлено сотрудниками МБУ «Правдинский городской Дом культуры». Это было грандиозное Шоу, ведущей всего представления была Королева Н.А., задействованы почти все сотрудники ДК г. Правдинска и приглашенные артисты. Гениальное перевоплощение сотрудников ДК г. Правдинска в актеров, сколько творческого потенциала и мастерства таится в каждом сотруднике. С гостями были проведены множество конкурсов, сказки, разыгрывались призы и подарки. Было выступление российских и «зарубежных» певцов, таких как Тина Тернер, Кэти Топури, Сосо Павлиашвили, Сергей Зверев и многие другие, и конечно же были Дед Мороз и Снегурочка. В целом это было просто бесподобное шоу! Мастерство и профессионализм сотрудников на самом высоком уровне. Нельзя не отметить выступление «восточного султана», который исполнил зажигательный танец с элементами стриптиза, ни один зритель не остался равнодушным к таким красочным и фееричным преставлениям. Гости, пришедшие на праздник, действительно оказались во власти "Королевства кривых зеркал», побывали в «волшебной сказке», где увидели перевоплощение наших зрителей в потрясающих сказочных героев, которые так «вживались» в роль, что не хотели выходить из образа и из сказки. Красочные костюмы, атрибуты и спецэффекты, вообще никого не оставили равнодушными, это было волшебство. А какая в Домново замечательная публика! Оказывается в нашем поселении живут такие артистичные и веселые жители. На своем примере доказали сотрудники Психиатрической больницы, что не смотря на всю серьезность и ответственность своей работы, они очень позитивные и активные люди, участвовали в каждом представлении и в каждом конкурсе. На Новогоднем мероприятии также присутствовала начальник территориального отдела «Домновский» Чернятьева Т.В., которая поздравила жителей поселения с наступающим Новым 2018 годом.

Коллектив Дома культуры пос. Домново хочет поблагодарить и сказать огромное СПАСИБО директору МБУ «Правдинский городской Дом культуры» О.А. Крутелевой, режиссёру Н.А. Королевой, и всем актерам и замечательным сотрудникам-актерам Дома культуры г. Правдинска за представленное шоу, за «Волшебную сказку», за маленький праздник, подаренный нашим жителем в канун Нового года. Кроме того, коллектив Дома культуры пос. Домново, благодарит всех жителей и гостей поселения присутствовавших на Новогоднем вечере, спасибо вам за поддержку, за веру в наш труд и нашу работу. Спасибо всем кто участвовал в празднике, такой благодарной и веселой публики нет нигде, только у нас в Домново. Спасибо за Вашу открытость, доброту и активную жизненную позицию, так как все праздники проводятся в Доме культуры для всех вас дорогие наши жители.

Коллектив Дома культуры пос. Домново поздравляет администрацию МО «Правдинский городской округ», территориальный отдел «Домновский», коллектив МДОУ «Средняя школа пос. Домново, коллектив МДОУ детский сад пос. Домново, коллектив Психиатрической больницы пос. Домново, руководство и сотрудников МБУ «Правдинский городской Дом культуры», всех жителей поселка Домново и всего Правдинского района с наступающим Новым 2018 годом. Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть всё загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом 2018! Всем здоровья, благополучия и волшебства в предстоящем году!

Сотрудники Домновского СДК Турундаева Ю.В. и Латыш Н.М.

Добавить комментарий
Комментарии (0)