Главная » Администрация » Состав муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования «Правдинский городской округ»

13 декабрь 2017, Среда

Группа 1: резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»

Бегунова Марина Владимировна

Родилась 08 июля 1978 года в г. Омск.

Образование высшее: в 2013 году окончила аккредитованное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский финансово-юридический университет», 2013, бакалавр юриспруденции.

В 2016 году повысила квалификацию в Федеральном бюджетном учреждении «Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела» по теме «Муниципальный архив: организация и методика работы».

В настоящее время главный специалист архивного отдела администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»

Силкина Елена Васильевна

Родилась 21 декабря 1976 года в пос. Новоселки Правдинского района Калининградской области.

Образование высшее: в 2005 году окончила федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», специальность - бухгалтерский учет, анализ и аудит, в 2017 году окончила аккредитованное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский финансово-юридический университет», бакалавр юриспруденции.

В настоящее время начальник территориального отдела «Железнодорожный» администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»

Непрядов Сергей Сергеевич

Родился 13 октября 1987 года в городе Правдинск Калининградской области.

Образование высшее: в 2014 году окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», бакалавр физической культуры.

В настоящее время тренер в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа Правдинского городского округа»