Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Тюляндин Иван Петрович

13 сентябрь 2022, Вторник
192
0

Трудовую деятельность в районе начал в 1971 году учителем физической культуры Мозырьской средней школы. В 1979 г. - директор Подлиповской восьмилетней школы Правдинского района. С 1981 года освобожден от занимаемой должности в порядке перевода на должность директора Крыловской средней школы, где работает и по сегодняшний день.

Без малого 50 лет трудовая деятельность Ивана Петровича непосредственно связана с образованием Правдинского района, где он прошел путь от учителя физкультуры до директора Крыловской средней школы.

За период работы в должности директора зарекомендовал себя грамотным руководителем, добросовестным, инициативным работником, талантливым организатором образовательного и воспитательного процесса. Под его руководством успешно осуществляется процесс развития образовательного учреждения, что позволяет более эффективно выстраивать подходы к управлению системой, рационально и грамотно использовать ресурсы: материальные, кадровые, информационные.

Иван Петрович профессионально грамотный педагог, компетентный администратор, талантливый организатор, неравнодушный гражданин, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением педагогической общественности района и области.