Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Ревенко Татьяна Николаевна

Ревенко Татьяна Николаевна

22 июль 2024, Понедельник

Ревенко Татьяна Николаевна родилась в городе Горловка Донецкой области.   Школу закончила в Черниговской области, в 1972 году переехала в Калининградскую область, поступила в Кооперативное училище.

С 1974 года начала трудовую деятельность и поступила на заочную форму обучения в Псковский педагогический институт им. Кирова.

С 1976 года Ревенко Татьяна Николаевна работает в Средней школе поселка Железнодорожный. Помимо работы в школе, активно занимается общественной работой: в период с 1985 по 1990 годы была депутатом районного Совета депутатов Правдинского района, с 2005 по 2010 – депутат муниципального образования п. Железнодорожный.

За годы преподавательской деятельности зарекомендовала себя методически грамотным, эрудированным специалистом. Хорошо знает свой предмет, применяет на своих уроках новые технологии обучения. В связи с этим регулярно следит за новинками методической литературы.

Накопленный педагогический опыт позволяет педагогу вести уроки дифференцированно, учитывая возрастные и психологические особенности детей.

Ученики Татьяны Николаевны ежегодно становятся победителями и призерами муниципальных олимпиад, муниципальных и региональных конкурсов.

Татьяна Николаевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, учащихся и их родителей.

Имеет звание «Ветеран труда Калининградской области», 2011 год.