Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Чекалина Светлана Фроловна

Чекалина Светлана Фроловна

31 август 2023, Четверг

Светлана Фроловна родилась 13 декабря 1968 года в поселке Владимирово, Багратионовского района, Калининградской области.

После окончания школы поступила в Гусевский сельско-хозяйственный техникум, который окончила в 1987 году по специальности: «ветеринарный фельдшер». По направлению пошла работать в Совхоз «Фрунзенский», откуда в марте 1989 года была переведена в колхоз «Новая жизнь».

С 1997 года переводом перешла на Правдинскую ветеринарную станцию на должность ветеринарного фельдшера.

В ООО «Поречье» Светлана Фроловна трудится с 15 марта 2006 года в должности формовщика колбасных изделий, а с 01 января 2011годатрудится на должность мастера колбасного цеха.

В работе зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник, способный организовать качественную работу цеха. Обеспечивает своевременность прохождения технологических процессов и качество продукции. Трудолюбиво и ответственно относится к своей непосредственной работе.

Свои должностные полномочия исполняет на высоком профессиональном уровне, энергично, ответственно, имеет высокие показатели в работе.

Возглавляет работу цеха, уверенно руководит им, обеспечивает полное и качественное выполнение цехом заданий по производству продукции, освоению ее новых видов в установленные сроки.

Принимает эффективные меры, направленные на улучшение ритмичности выпуска продукции, надлежащее использование основных и оборотных средств. Светлана Фроловна лично руководит мероприятиями по совершенствованию организации производства и его технологии, направляя основные усилия на предупреждение брака, экономию сырья и электроэнергии. Текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности цеха (участка) осуществляет своевременно и с высоким качеством.

Проводит плодотворную работу по внедрению прогрессивных форм хозяйствования, совершенствованию нормирования. Обеспечивает действенный контроль над соблюдением правил эксплуатации цехового оборудования, других основных средств, а также за выполнением графиков их ремонта. Много делает для поддержания в цехе безопасных и здоровых условий труда.