Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Азарян Надежда Борисовна

Азарян Надежда Борисовна

13 сентябрь 2022, Вторник

Свою трудовую деятельность начала в 1976 году в колхозе «Заря», где бессменно отработала почти тридцать лет. Работала разнорабочей, счетоводом, учетчиком, бригадиром, семеноводом. А после завершения обучения в Ленинградском ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственного института по специальности «агрономия», с 1981 года назначена на должность главного агронома хозяйства.

Работая в колхозе «Заря», показала себя высококвалифицированным специалистом, прекрасным организатором, истинной хозяйкой полей, что ежегодно подтверждалось высокими урожаями, ухоженными полями, постоянно занимаясь совершенствованием структуры посевных площадей, внедрением новых перспективных сортов, вела целенаправленную работу по улучшению кормовой базы хозяйства.

Надежда Борисовна заслуженно награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В июле 2006 года принята на должность консультанта по растениеводству в управление сельского хозяйства администрации Правдинского района.

За период трудовой деятельности в управлении сельского хозяйства постоянно делилась своим практическим опытом с молодыми главами крестьянских (фермерских) хозяйств. Одновременно стремилась к повышению своего профессионального уровня. Зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, высоким профессионалом, знающим свое дело и имеющим опыт работы.