Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Щербо Наталья Владимировна

Щербо Наталья Владимировна

13 сентябрь 2022, Вторник

В 1989 году поступила в Калининградское медицинское училище по специальности «фельдшер», окончила 1992 году. И по настоящее время работает заведующей ФАП(ом) п. Фрунзенское в ГБУЗ КО «Правдинской ЦРБ», по совместительству в течении 10 лет фельдшером скорой помощи ГССМП г. Калининграда.

26 лет Наталья Владимировна является участником, солисткой фольклорного народного ансамбля «Весялуха» Красновского сельского дома культуры. В настоящее время является руководителем данного коллектива.

С 2005 по 2015 годы являлась депутатом Совета депутатов МО «Мозырьское сельское поселение». Наталья Владимировна вносит большой вклад в развитие и процветание территориального отдела «Мозырьский» и непосредственно в общественную и культурную жизнь посёлков Красное и Фрунзенское.