Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Шепелько Валентина Васильевна

Шепелько Валентина Васильевна

31 май 2021, Понедельник

Работала в Правдинском районе с 1970 г. После окончания Ленинградского фармацевтического училища начала трудовую деятельность фармацевтом аптеки №2 г. Правдинск. Таких людей, у которых в трудовой книжке одна запись, на сегодняшний день немного. Зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, нацеленный на отличный результат, всегда готова принять решение и нести за него полную ответственность. Отличается пунктуальностью, деликатностью и в нимательностью в общении. Обладает обширным объемом знаний по своей специальности, неоднократно успешно проходила курсы повышения квалификации, имеет высшую категорию фармацевта, многократный победитель областных соревнований. Она является примером высокого профессионализма в области фармации и примером для молодого поколения.