Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Копылова Тамара Николаевна

Копылова Тамара Николаевна

31 май 2021, Понедельник

Работала начальником отдела ПФР в Правдинском районе Управления В Гвардейском районе Калининградской области. Грамотный руководитель, умеющий организовать вверенный ей коллектив на решение поставленных задач на высоком профессиональном уровне. Много времени уделяла обучению специалистов отделов, пропаганде пенсионного законодательства среди населения района. Пользовалась заслуженным авторитетом среди коллег. В 2008 году Отдел ПФР, возглавляемый Тамарой Николаевной, занял третье место в субъекте РФ по Северо – Западному округу и награжден Почетной грамотой. За высокие трудовые достижения награждена благодарностью Председателя Правления Пенсионного фонда РФ, «Юбилейной медалью 15 лет ПФР».