Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Зайцева Ефросинья Евдокомовна

Зайцева Ефросинья Евдокомовна

31 май 2021, Понедельник

Работала в Правдинской школе с 1971г. Преподавала географию. Хорошо знает и любит свой предмет, владеет методикой преподавания, дает прочные знания учащимся и формирует в них лучшие гражданские качества: любовь к природе, родине, родному краю, стремление внести свой вклад в его развитие. Ежегодно организовала и проводила с учениками познавательные походы, экскурсии по области, а также поездки по местам боевой славы. Человек активной жизненной позиции, инициативна во всех школьных делах. За большую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения награждена грамотами районного, областного управления образования. Почетной грамотой Министерства образования РФ.