Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Косинский Геннадий Михайлович

Косинский Геннадий Михайлович

31 май 2021, Понедельник

Выпускник Гомельского педагогического института, с 1968 г. до ухода на заслуженный отдых, работал учителем физики, а с 1987 по 2005 год -  директором школы. Человек активной жизненной позиции, более 20 лет был депутатом Мозырьского сельского Совета. Геннадий Михайлович за значительный личный вклад в дело возрождения села, развитие сельской школы, умелое руководство педагогическим коллективом и высокую результативность образовательной деятельности награждался Почетными грамотами районного отдела образования, Министерства просвещения. Награжден знаком «Отличник народного просвещения», Почетной грамотой Губернатора Калининградской области, Почетной грамотой Калининградской областной Думы.