Главная » Канцелярия

19 март 2019, Вторник

Витер Ирина Николаевна

Заведующий канцелярией
администрации муниципального образования «Правдинский городской округ»

238400, г. Правдинск, пл. им 50-летия Победы, д. 1, каб. № 25

Тел. 8 (40157) 70055

Секретарь-делопроизводитель

Ахмирова
Юлия Валерьевна

8(40157) 2-12-65

Функции канцелярии:

• Организационно-техническое обеспечение административно-распорядительной деятельности главы администрации.
  • Прием документов, поступающих главе администрации, ее регистрацию, передача на рассмотрение главе администрации и исполнителям согласно резолюции.
  • Регистрация исходящией документации, отправление корреспонденции адресату.
  • Регистрация постановлений, распоряжений администрации, их размножение и передача в структурные подразделения на исполнение.
  • Размещение в системе электронного документооборота поступившей корреспонденции и внутренней корреспонденции, подготовленной структурными подразделениями администрации, постановлений, распоряжений администрации, постановка документов на контроль в соответствии с резолюцией, снятиеих с контроля.
  • Организация приема граждан, представителей юридических лиц, проводимого главой администрации.
  • Формирование документационного фонда администрации, обеспечение сохранности документов текущего хранения в установленном порядке, сдача их на хранение в установленные сроки и оформленные согласно установленным требованиям.
  • Подготовка и передача документов постоянного срока хранения в архивный отдел администрации.