Главная » Международные связи и туризм

Международные связи и туризм

23 июль 2018, Понедельник

Афиша мероприятий

Всегда актуальная афиша мероприятий Калининградской области (Туристический портал Калининградской области)

Объекты туристического показа

Правдинск

Железнодорожный

Кирха в Гердауэне

Авиаполк Нормандия

Крепостная защитно-оборонительная стена г. Фридланда

Храм Святого Георгия Победоносца

Здание бывшего крайсхауса и почты в пос. Железнодорожный

МБУ «Правдинский краеведческий музей» - г. Правдинск, ул. Кутузова, 28

Здание бывшей мельницы, замок Гердауэн - пос. Железнодорожный, ул. Черняховского, 31

Документы

Муниципальная целевая программа «Развитие туризма в муниципальном образовании «Правдинский городской округ» на краткосрочный период (2017 - 2019 годы) и долгосрочную перспективу»

Договор о сотрудничестве муниципального образования "Правдинский район" и Кентшинский повят Вармино-Мазурского воевода

Соглашение о продолжении сотрудничества между городами, имеющими историческое название "Фридланд"

Декларация о намерениях

Соглашение о сотрудничестве между муниципальным образованием "Правдинский район" Калининградской области повята Вэнгожево республики Польша

Соглашение о сотрудничестве