Главная » Совет депутатов » Депутатский корпус

Депутатский корпус

14 декабрь 2017, Четверг

Депутаты Совета депутатов муниципального образования
«Правдинский городской округ» второго созыва

Севанян Геворг Шмидтович
Заместитель главы муниципального образования «Правдинский городской округ»
Депутат по одномандатному избирательному округу № 1
В границах поселков: Алехино, Гончарово, Домново, Каштаново, Нагорное, Раздольное, Седово, Соловьево, Сосновка, Филипповка, Черемухово, Ягодное.

Кольцов Юрий Александрович
депутат по одномандатному избирательному округу № 2
В границах поселков:
Грушевка, Ермаково, Зайцево, Знаменское, Климовка, Кошевое, Лесное,Ма­линовка, Поддубное, Привольное, Пруды, Пчелино, Рощино, Свободное, Солдатово, Чистополье.

Атисков Денис Сергеевич
депутат по одномандатному избирательному округу № 3
В границах  гор. Правдинска:

Улицы: Атамана Платова, Вокзальная, Дениса Давыдова, Драгунская, Калинина, Кутузова дома №№ 41, 43, 45, 47, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64, 66, 70, 70а, 74; Майская, Московская, Сиреневая, Уланская, Электрическая, 1807 года.
Переулки: Гусарский,Рабочий, Уланский.
В границах поселков: Антоново, Передовое, Рябинино, Темкино.

Латыш Наталья Сергеевна
депутат по одномандатному избирательному округу № 4
В границах
гор. Правдинска:
Улицы:
Комсомольская, Кутузова дома №№ 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а.
Переулки: Генерала Мазовского, Комсомольский, Кутузова, Молодежный.

Болдырев Евгений Алексеевич
депутат по одномандатному избирательному округу № 5
В границах гор. Правдинска:
Улицы:
Багратиона, Базарная, Дружбинское шоссе, Калининградская, Калининградское шоссе, Красноармей­ская, Красный кордон, Кутузова дома №№ 2, 4, 7, 8, 9, 18, 18а, 19а, 22, 24, 26; Лукинская, Мостовая, Набережная, площадь 50-летия Победы, Столярная, Торговая, Черняховского, Школьная.
Переулки: Кузнечный, Почтовый, Столярный, Школьный.
В границах поселков: Дальнее, Киселевка, Лукино, Октябрьское, Ровное,Холмогорье, Шевченко

Пархомов Виктор Филиппович
депутат по одномандатному избирательному округу № 6
В границах гор. Правдинска:
Улицы:
28 Армии, Большая Садовая, Дзержинского, Заречная, Зеленая,  Малая Заречная, Малая Садо­вая, Новая, Пионерская, Рядового Зайченко, Солнечная (Железнодорожная), Строителей, Территория ГЭС- 3, Территория МПМК, Цветочная, Энтузиастов.
Переулки: Дзержинского, Железнодорожный,  Энтузиастов.
В границах поселка Крутой Яр.

Гончаров Владимир Анатольевич
депутат по одномандатному избирательному округу № 8
В границах поселков:
Бычково, Дворкино, Зеленцово, Костюковка, Краснополье, Поречье, Севское, Сопкино, Тростники.

Пырко Маргарита Максимовна
депутат по одномандатному избирательному округу № 9
В границах поселка Железнодорожный:
Улицы:
Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Черняховского (за исключением дома № 34), Школьная.
Переулки:
Больничный, Газетный, Дорожный, Кооперативный.
В границах поселков:
Кленовое, Никитино, Новостроево, Новосёлки.

Питиримов Андрей Александрович
депутат по одномандатному избирательному округу № 10
В границах поселка  Железнодорожный:
Улицы:
Калининградская, Коммунистическая,  Красноармейская,  Пограничная, Пушкинская, Садовая, Советская.
Переулок:
Пограничный.

Серебро Маргарита Александровна
депутат по одномандатному избирательному округу № 11
В границах поселка  Железнодорожный:
Улицы:
28 Героев Панфиловцев, Вокзальная, Войкова, Деповская, Дзержинского, Заводская, Заозерная, Зеленая, Зои Космодемьянской, К. Маркса, Кирова, Кирпичная, Кольцевая, Колхозная, Комсомольская, Коммунальная, Крупской, Ленина, Лесная, Луговая, Мелиораторов, Молодогвардейская, Пивзаводская, Пионерская, Победы, Свободы, Энгельса,  Черняховского дом № 34,  дома  43 км пути, 45 км пути.
В границах поселка
Гоголевское.

Сливинский  Роман Васильевич
депутат по одномандатному избирательному округу № 12
В границах поселков: Айвазовское, Вишневое, Вольное,  Зверево, Знаменка, Костромино, Крымское, Липняки, Михайловка, Ново-Бийское, Озерки, Совхозное, Холмогорье, Чаадаево, Чайкино.

Слонский Сергей Владимирович
депутат по одномандатному избирательному округу № 13
В границах поселков: Белкино, Гребное, Зареченское, Каменка, Короленково, Кочкино, Кочубеево, Крылово, Некрасовка, Панфилово, Сергеевка, Смольное, Шевцово.

Бакалин Владимир Александрович
Глава муниципального образования «Правдинский городской округ»
депутат по одномандатному избирательному округу № 14
В границах поселков: Бородино, Вершины, Гусево, Желудево, Лискино, Малодворки, Мозырь, Подлипово, Северный, Тихое.

Азарян Армен Азатович
депутат по одномандатному избирательному округу № 15
В границах поселков: Белый Яр, Быстрянка, Ивановка, Красное, Лазарево, Линево, Ново-Бобруйск, Охотничье, Перевалово, Фрунзенское, Чайковское, Черепаново, Щербинино