» » Правдинский отдел областного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения»

20 декабрь 2017, Среда

Учреждение, исполняющее государственные полномочия по осуществлению мер социальной поддержки населения в Правдинском районе Калининградской области:

Правдинский отдел областного государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения» Министерства социальной политики правительства Калининградской области

E-mail: centr-social@soc.gov39.ru

Адрес: 238400, г. Правдинск, пл. 50-летия Победы, д. 1

Начальник Правдинского отдела: Лопунова Анна Валериевна, телефон: 8-40157-2-11-81

Телефоны Правдинского отдела:

8-40157-2-13-67 (пособия семьям, имеющим детей, материнский (семейный) капитал, детское санаторно-курортное оздоровление, компенсации ЖКУ федеральным льготникам, региональные ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, гражданам, пострадавшим от политических репрессий, ветеранам становления Калининградской области)

8-40157-2-11-77 (компенсация отдельным категориям граждан, проживающим и работающим в сельской местности, жилищные субсидии, срочная адресная помощь, оформление удостоверений о праве на льготы)

Режим работы:

Понедельник: 8.00 – 17.00 Обед: 13.00 – 13.48
Вторник: 8.00 – 17.00
Среда: 8.00 – 17.00
Четверг: 8.00 – 17.00
Пятница: 8.00 – 16.00
Суббота, воскресенье - выходной

Министерство социальной политики правительства Калининградской области

e-mail: social@kaliningrad.org

Адреса многофункциональных центров, осуществляющих прием заявлений о предоставлении мер социальной поддержки населения

ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» напоминает: об обязательстве в течение 10-ти дней сообщать о возникновении обстоятельств, влияющих на право и условия получения мер социальной поддержки в ОГКУ «Центр социальной поддержки населения»

О порядке назначения субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

Меры социальной поддержки, за которыми можно обратиться через  Портал государственных услуг Калининградской области

Информация об МФЦ

Размеры социальных пособий в 2018 году

Предоставление  ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

Предоставление  дополнительного областного материнского (семейного) капитала