Главная » Новости » Округ » "Молодой предприниматель России - 2015"

"Молодой предприниматель России - 2015"

30 ноябрь 2017, Четверг
Региональный этап Всероссийского конкурса «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ - 2015».

В конкурсе могут принять участие молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Калининградской области. Главная цель конкурса – популяризация предпринимательства в молодежной среде, поощрение талантливых молодых предпринимателей, развитие и поддержка малого бизнеса.
В жюри входят крупнейшие калининградские предприниматели, эксперты в области развития бизнеса и руководители бизнес-объединений. Это дает возможность наладить контакты и найти деловых партнеров, что всегда актуально для предпринимателей.
Победители регионального этапа получают возможность представить Калининградскую область в проекте федерального масштаба – на общероссийской конкурсе «Молодой предприниматель России – 2015».
Кроме того, победители награждаются дипломами и эксклюзивными призами от спонсоров, среди которых крупнейшие организации региона.
Попробовать свои силы можно в одной из номинаций:
• Успешный старт
• Социально-ответственный бизнес
• Студенческий бизнес
• Инновационный бизнес
• Сельское хозяйство
• Сфера услуг
• Производство
• Женское предпринимательство
• Семейный бизнес
• Франчайзинг
Для участия необходимо до 15 сентября на сайте molpred2015.ru заполнить заявку и подать в печатном виде по адресу: Калининград, Советский проспект, 13, каб. 410.
Организатором регионального этапа конкурса является Агентство по делам молодежи в рамках реализации программы «Ты – предприниматель».